Foram encontrados 169 registros.

  • 2º Subseção de CONSELHEIRO LAFAIETE

    Pça. Barão de Queluz, 30 - Centro - CEP: 36400-000Conselheiro Lafaiete - MGFone: (31) 3762-5788

    Delegada:Dra. Carmen Maria Marques

  • 3ª Subseção de BARBACENA

    Rua Alfredo Renault, 96 - Centro - CEP: 36200-110Barbacena - MGFone: (32) 3331-3383 - (32) 3331-8844

    Delegado:Dr. Jose Marciano de Oliveira

  • 4ª Subseção JUIZ DE FORA

    Av. dos Andradas, 696 - Morro da Glória - CEP: 30036-000Juiz de Fora - MGFone: (32) 3215-3649 - (32) 3690-5900

    Delegada:Dr. Anna Maria de Freitas Ede Oliveira

  • 6ª Subseção CATAGUASES

    Rua Eduardo Del Peloso, 32 - Granjaria - CEP: 36770-003Cataguases - MGFone: (32) 3421-1972 - (32) 3421-1358 - (32) 3422-1904

    Delegado:Dr. Euler Dinis de Almeida

  • 5ª Subseção BICAS

    Edifício do Fórum, Sala dos Advogados - Centro - CEP: 36600-000Bicas - MGFone: (32) 3271-4348 - (31) 3271-2204 - (32) 3271-1274

    Delegado:Dr. Paulo Cesar Rossi

  • 7ª Subseção PONTE NOVA

    Av. Caetano Marinho, 209 - Centro - CEP: 35430-001Ponte Nova - MGFone: (31) 3817-2003 - (31) 3881-3287

    Delegada:Dra. Lilia Araujo Cunha

  • 8ª Subseção CARATINGA

    Edifício do Fórum, Sala dos Advogados - Centro - CEP: 35300-034Caratinga - MGFone: (33) 3321-3361

    Delegado:Dr. Joel Soares da Silva

  • 9ª Subseção CORONEL FABRICIANO

    Rua Boa Vista, 136 - Centro - CEP: 35170-041Coronel Fabriciano - MGFone: (31) 3841-4533

    Delegado:Dr. Plínio Moreira de Siqueira

  • 10ª Subseção CURVELO

    Avenida Dom Pedro II, 729 - Centro - CEP: 35790-000Curvelo - MGFone: (38) 3721-8014 - (38) 3721-3106

    Delegado:Dr. Paulo Fernando Versiani

  • 11ª Subseção MONTES CLAROS

    Rua Reginaldo Ribeiro, 161 - Centro - CEP: 39400-904Montes Claros - MGFone: (38) 3221-7011 - (38) 3222-1198 - (38) 3221-4259

    Delegado:Dr. Gianny Fabrícia de Oliveira

  • 12ª Subseção DIAMANTINA

    Rua Macau de Baixo, 172 A - Centro - CEP: 39100-000Diamantina - MGFone: (38) 3531-3166 - (38) 3531-1060

    Delegada:Dra. Cintia Araujo Amorim

  • 13ª Subseção UBERLÂNDIA

    Av. Rondon Pacheco, 980 - Centro - CEP: 38408-343Uberlândia - MGFone: (34) 3234-5555 - (34) 3234-5056 - (34) 3235-8999

    Delegado:Dr. Carlos Henrique Melazzo Silva

  • 14ª Subseção UBERABA

    Rua Lauro Borges, 82 - Centro - CEP: 38010-060Uberaba - MGFone: (34) 3312-0664 - (34) 3321-9006

    Delegada:-

  • 15ª Subseção CAMPO BELO

    Rua João Pinheiro, 254 - Centro - CEP: 37270-000Campo Belo - MGFone: (35) 3832-5544 - (35) 3832-5634 - (35) 3831-5180

    Delegado:Dr. Evandro Abrão Gibram

  • 16ª Subseção FORMIGA

    Rua Monsenhor João Ivo, 44 - Centro - CEP: 35570-000Formiga - MGFone: (37) 3322-1664

    Delegada:Dra. Maria Emilia Amaral de Carvalho

  • 17ª Subseção LAVRAS

    Rua Dona Inácia, 71 - Centro - CEP: 37200-000Lavras - MGFone: (35) 3821-2574

    Delegado:Dr. Demétryus Ulysses de Azevedo

  • 18ª Subseção PARÁ DE MINAS

    Rua Francisco Sales, 119 – Sala 402 - Centro - CEP: 35660-017Pará de Minas - MGFone: (37) 3231-3220

    Delegado:Dr. Wellerson Renato Moreira de Lima

  • 19ª Subseção SÃO LOURENÇO

    Edifício do Fórum, Sala dos Advogados - Centro - CEP: 37470-000São Lourenço - MGFone: (35) 3331-2952

    Delegada:Dra. Cláudia Maria Baracat Franqueira

  • 20ª Subseção VARGINHA

    Rua Plínio Salgado, 415 - Vila Pinto - CEP: 37014-160Varginha - MGFone: (35) 3221-5965 - (35) 3222-2499

    Delegado:Dr. Vicente Lima Loredo

  • 21ª Subseção ALFENAS

    Rua General Carneiro, 165 - Centro - CEP: 37130-000Alfenas - MGFone: (35) 3291-3042

    Delegado:Dr. Antonio Carlos de Oliveira Junior

  • 22ª Subseção CAMPANHA

    Rua Vital Brasil, 50 - Centro - CEP: 37400-000Campanha - MGFone: (35) 3261-1466

    Delegada:Dra. Maria Rosilene Campos de Oliveira

  • 23ª Subseção ITAJUBÁ

    Praça Theodomiro Santiago, 35 - Centro - CEP: 37500-036Itajubá - MGFone: (35) 3623-6060

    Delegado:Dr. Benedito Claudino Junior

  • 24ª Subseção POUSO ALEGRE

    Rua Vinícius Meyer, 72 - Centro - CEP: 37550-000Pouso Alegre - MGFone: (35) 3421-1835 - (35) 3421-1213

    Delegado:Dr. Rubem de Arimatéia Ribeiro

  • 25ª Subseção POÇOS DE CALDAS

    Rua Pernambuco, 707 - Centro - CEP: 37701-021Poços de Caldas - MGFone: (35) 3722-2877

    Delegado:Dr. Paulo Sérgio Costa

  • 26ª Subseção ABAETÉ

    Av. Júlio Rodrigues, 404 - Centro - CEP: 35620-000Abaeté - MGFone: (37) 3541-2166

    Delegado:Dr. Marcos da Costa Resende

  • 27ª Subseção UNAÍ

    Rua Prefeito João Costa, 250 - Centro - CEP: 38610-000Unaí - MGFone: (38) 3676-4430 - (38) 3676-3772

    Delegado:Dr. Osmar Barbosa da Silva

  • 28ª Subseção TEÓFILO OTONI

    Rua Prefeito João Costa, 250 - Centro - CEP: 39800-000TEÓFILO OTONI - MGFone: (33) 3521-9129 - (33) 3523-1927

    Delegada:Dra. Milene Abrahão Aspahan Pedroso

  • 29ª Subseção SANTOS DUMONT

    Av. Afonso Pena, 258 - Centro - CEP: 36240-000Santos Dumont - MGFone: (32) 3251-4532 - (32) 3251-3911

    Delegado:Dr. Elison Geraldo dos Santos

  • 30ª Subseção UBÁ

    Rua 13 de Maio, 136 - Centro - CEP: 36500-000Ubá - MGFone: (32) 3532-2023 - (32) 3531-4149

    Delegado:Dr. Caetano Rodrigues Neto

  • 31ª Subseção PARACATU

    Edifício do Fórum, Sala dos Advogados - Centro - CEP: 38600-000Paracatu - MGFone: (38) 3671-2384

    Delegado:Dr. Edson Jose de Souza

  • 32ª Subseção GUANHÃES

    Av. Milton Campos, 2619 - Centro - CEP: 39740-000Guanhães - MGFone: (33) 3421-2279 - (33) 3421-1711

    Delegado:Dr.Juarez Furbino dos Santos

  • 33ª Subseção ARAXÁ

    Avenida Imbiara, 1755 - Centro - CEP: 38183-244Araxá - MGFone: (34) 3662-8584 - (34) 3662-7676

    Delegada:Dra. Tatiana Costa Rodrigue

  • 34ª Subseção ITAÚNA

    Pça Dr. Augusto Gonçalves, 146/1104 - Centro - CEP: 35680-054Itaúna - MGFone: (37) 3241-3797

    Delegado:Dr. Carlos Alberto de Brito

  • 35ª Subseção TRÊS CORAÇÕES

    Rua Edson Arantes do Nascimento, 342 - Centro - CEP: 37410-000Três Corações - MGFone: (35) 3231-3673

    Delegado:Dr. Rinaldo dos Santos Xavier

  • 36ª Subseção MURIAÉ

    Direção da 36 Subseção, Centro de Estudos (ESA) - Centro - CEP: 36880-000Muriaé - MGFone: (32) 3721-4939

    Delegada:Dra. Jandira Alaide de Souza

  • 37ª Subseção SÃO JOÃO DEL REI

    Rua Ministro Gabriel Passos, 235 SL 09 - Centro - CEP: 36307-330São João del Rei - MGFone: (32) 3371-8786

    Delegado:Dr. Alaim Melo dos Santos Filho

  • 38ª Subseção ALMENARA

    Edifício do Fórum, Sala dos Advogados - Centro - CEP: 39900-000Almenara - MGFone: (33) 3721-1798

    Delegada:Dra. Renata Ottoni Moreira

  • 39ª Subseção OURO FINO

    Rua Ângelo Batista, 98 - Centro - CEP: 37570-000Ouro Fino - MGFone: (35) 3441-3689 - (35) 3441-2399

    Delegado:Dr. Marcel Alberti

  • 40ª Subseção PEDRO LEOPOLDO

    Rua Doutor Rocha, 852 - Centro - CEP: 33600-00Pedro Leopoldo - MGFone: (31) 3661-1373

    Delegado:Dr. Kleber Anastácio Marques

  • 41ª Subseção SÃO SEBASTIÃO DO PARAÍSO

    Rua Salvador Grau, 68 - Centro - CEP: 37950-000São Sebastião do Paraíso - MGFone: (35) 3531-3900

    Delegado:Dr. Jober Resende Torres

  • 42ª Subseção VISCONDE DO RIO BRANCO

    Edifício do Fórum, Sala dos Advogados - Centro - CEP: 36520-000Visconde do Rio Branco - MGFone: (32) 3551-2961

    Delegado:Dr. João Batista de Azevedo

  • 43ª Subseção GOVERNADOR VALADARES

    Rua Marechal Floriano, 716 - Centro - CEP: 35010-140Governador Valadares - MGFone: (33) 3271-7805 - (33) 3271-1452

    Delegado:Dr. Elias Dantas Souto

  • 44ª Subseção ITUIUTABA

    Avenida 13, 658 CJ 303/304 - Centro - CEP: 38300-140Ituiutaba - MGFone: (34) 3268-2384

    Delegado:Dr. Divino Eurípedes Guimarães de Oliveira

  • 45ª Subseção PATOS DE MINAS

    Rua José de Santana, 657 Sl 302 - Centro - CEP: 38700-052Patos de Minas - MGFone: (34) 3821-7422

    Delegado:Dr. Carlos Antonio Silva Rezende

  • 46ª Subseção SETE LAGOAS

    Rua: Professor Fernandino Júnior, 354 - Centro - CEP: 35700-014Sete Lagoas - MGFone: (31) 3771-8982

    Delegado:Dr. Enius Augusto Lopes Gonçalves

  • 47ª Subseção ARAGUARI

    Rua Quinca Mariano, 337 - Centro - CEP: 38440-020Araguari - MGFone: (34) 3241-0088

    Delegada:Dra. Ana Lucia Britto da Cruz Kehdi

  • 48ª Subseção DIVINÓPOLIS

    Rua Dr. João Morato de Faria, 145 - Centro - CEP: 35500-054Divinopolis - MGFone: (37) 3221-5532

    Delegada:Dr. Juliana Cristina Rodrigues

  • 49ª Subseção OURO PRETO

    Rua Paraná, 152 - Centro - CEP: 35400-000Ouro Preto - MGFone: (31) 3551-1734

    Delegado:Dr. João Bosco da Costa

  • 50ª Subseção PIRAPORA

    Rua Mato Grosso, 116 - Centro - CEP: 39270-000Pirapora - MGFone: (38) 3741-2010

    Delegado:Dr. Horácio Santos Novais

  • 51ª Subseção PASSOS

    Rua Barão de Passos, 167 - Centro - CEP: 37900-000Passos - NGFone: (35) 3521-6440

    Delegado:Dr. Harrison Alex Alves

  • 52ª Subseção ITABIRA

    Rua Padre Ângelo, 38 - Para - CEP: 35900-491Itabira - MGFone: (31) 3831-1024 - (31) 3831-1740

    Delegado:Dr. Welerson Christie Caetano

  • 53ª Subseção NANUQUE

    Rua Circular, 23 - Centro - CEP: 39860-000Nanuque - MGFone: (33) 3621-4534

    Delegada:Dra. Polyana Guimarães Brito

  • 54ª Subseção MANHUAÇU

    Edifício do Fórum, Salas dos Advogados - Centro - CEP: 36900-000Manhuaçu - MGFone: (33) 3331-2513 - (33) 3331-6253

    Delegado:Dr. Antonio de Carvalho Silva

  • 55ª Subseção TRÊS PONTAS

    Praça Jonh Kenedy, 27/204 - Centro - CEP: 37190-000Três Pontas - MGFone: (35) 3265-3797

    Delegado:Dr. Laércio de Oliveira Lopes

  • 56ª Subseção CAMANDUCAIA

    Edifício do Fórum, Salas dos Advogados - Centro - CEP: 37650-000Camanducaia - MGFone: (35) 3433-1382

    Delegado:Dr. Lincoln Bulhman

  • 57ª Subseção GUAXUPÉ

    Av. Dr. João Carlos, 90 - Centro - CEP: 37800-000Guaxupé - MGFone: (35) 3551-1927

    Delegado:Dr. Ricardo Luis Stempniewski

  • 58ª Subseção ITANHANDU

    Edifício do Fórum, Salas dos Advogados - Centro - CEP: 37464-000Itanhandu - MGFone: (35) 3361-2080

    Delegada:Dra. Alizise Maria da Silva

  • 59ª Subseção MANTENA

    Rua Sete de Setembro, 856 - Centro - CEP: 35290-000Mantena - MGFone: (33) 3241-1731

    Delegado:Dr. Bartolomeu de Souza Fialho

  • 60ª Subseção RESPLENDOR

    Edifício do Fórum, Salas dos Advogados - Centro - CEP: 35230-000Resplendor - MGFone: (33) 3263-1035

    Delegado:Dr. Eleutero Augusto Fernandes Afoumado

  • 61ª Subseção FRUTAL

    Rua Castro Alves, 110 - Centro - CEP: 38200-000Frutal - MGFone: (34) 3421-9624

    Delegado:Dr. Ney Bernardes Nepomuceno

  • 62ª Subseção ITABIRITO

    Edifício do Fórum, Salas dos Advogados - Centro - CEP: 35450-000Itabirito - MGFone: (31) 3561-1306

    Delegado:Dr. Antonio Nogueira Lima

  • 63ª Subseção CARANGOLA

    Edifício do Fórum, Salas dos Advogados - Centro - CEP: 36800-000Carangola - MGFone: (32) 3741-1422

    Delegada:

  • 64ª Subseção CAXAMBU

    Rua Major Penha, 22 - Centro - CEP: 37440-000Caxambu - MGFone: (35) 3341-2577

    Delegado:Dr. Amaury Alan Martins de Souza

  • 65ª Subseção PATROCÍNIO

    Av. João Alves do Nascimento, 1353 - Cidade Jardim - CEP: 38740-000Patrocinio - MGFone: (34) 3831-3098

    Delegado:Dr. Antonio Bernardes Dias

  • 66ª Subseção PEDRA AZUL

    Edifício do Fórum, Salas dos Advogados - Centro - CEP: 39970-000Pedra Azul - MGFone: (33) 3751-1448

    Delegada:

  • 67ª Subseção SANTA RITA DO SAPUCAÍ

    Praça Santa Rita, 62 – 2º andar - Centro - CEP: 37540-000Santa Rita do Sapucaí - MGFone: (35) 3471-2705

    Delegado:Dr. Roque Nonato dos Santos

  • 68ª Subseção OLIVEIRA

    Rua Batista de Almeida, 240 - Centro - CEP: 35540-000Oliveira - MGFone: (37) 3331-2023 - (37) 3331-1699

    Delegada:Dra. Heliana Maria Vargas

  • 69ª Subseção NOVA LIMA

    Edifício do Fórum, Salas dos Advogados - Centro - CEP: 34000-000Nova Lima - MGFone: (31) 3541-3271

    Delegado:Dr. Carlos Eduardo Rodrigues Leite

  • 70ª Subseção BOM DESPACHO

    Rua Vigário Nicolau, 11 - Centro - CEP: 35600-000Bom Despacho - MGFone: (37) 3522-1667

    Delegado:Dr. Edmar Antonio Gontijo

  • 71ª Subseção MACHADO

    Praça Antônio Carlos, 91 - Centro - CEP: 37750-000Machado - MGFone: (35) 3295-2441

    Delegada:Dr. Cláudia Aguiar Oliveira

  • 72ª Subseção IPATINGA

    Av. João Valentim Pascoal, 103, sl 302 - Centro - CEP: 35160-003Ipatinga - MGFone: (31) 3822-2523 - (31) 3829-8251

    Delegado:Dr. Jose da Silva Sobrinho

  • 73ª Subseção CONGONHAS

    Edifício do Fórum, Salas dos Advogados - Centro - CEP: 36404-000Congonhas - MGFone: (31) 3731-2863

    Delegado:Dr. Leonardo Alexandre Fernandes Coelho

  • 74ª Subseção ITURAMA

    Pça Antônio Ferreira Barbosa, - Centro - CEP: 38280-000Iturama - MGFone: (34) 3411-1392 - (34) 3411-1156

    Delegado:Dr. Geosani Mendonça de Freitas

  • 75ª Subseção JOÃO MONLEVADE

    Rua São Mateus, 50 - Centro - CEP: 35930-025João Monlevade - MGFone: (31) 3852-5811 - (34) 3411-1156

    Delegado:Dr. Alexandre Pastorini

  • 76ª Subseção BOA ESPERANÇA

    Rua Capitão Neves, 331 - Centro - CEP: 37170-000Boa Esperança - MGFone: (35) 3851-2992

    Delegada:Dra. Marília de Oliveira Sappadina

  • 77ª Subseção PIUMHI

    Rua Padre Abel, 419 - Centro - CEP: 37925-000Piumhi - MGFone: (37) 3371-2302

    Delegado:Dr. Luiz Carlos Pereira

  • 78ª Subseção BAMBUÍ

    Edifício do Fórum, Salas dos Advogados - Centro - CEP: 38900-000Bambui - MGFone: (37) 3431-1252

    Delegado:Dr. Antonio Gomes de Oliveira

  • 79ª Subseção ANDRELÂNDIA

    Edifício do Fórum, Salas dos Advogados - Centro - CEP: 36680-000Andrelândia - MGFone: (32) 3261-2494

    Delegado:Dr. José Adalberto Meirelles de Carvalho

  • 80ª Subseção SÃO JOÃO NEPOMUCENO

    Praça dos Expedicionários, S/N - Centro - CEP: 36680-000São João Nepomucemo - MGFone: (32) 3261-2494

    Delegado:Dr. Homero Martins de Oliveira Lanini

  • 81ª Subseção SÃO GONÇALO DO SAPUCAÍ

    Rua Monsenhor Hevêncio, 10 - Centro - CEP: 37490-000São Gonçalo do Sapucai - MGFone:

    Delegado:Dr. Luiz Gustavo de Andrade Paiva

  • 82ª Subseção BETIM

    Rua Clotildes Borges, 340 - Jardim da Cidade - CEP: 32651-070Betim - MGFone: (31) 2571-5546

    Delegada:Dra. Leslie Versiani Santos

  • 83ª Subseção CONTAGEM

    Rua Ana Aleixo, 71 - Tiradentes - CEP: 32041-770Contagem - MGFone: (31) 3398-4711 - (31) 3351-1611

    Delegada:Dra. Mariana Horta de Souza

  • 84ª Subseção PITANGUI

    Praça Getúlio Vargas, 190 - Centro - CEP: 35650-000Pitangui - MGFone: (37) 3271-4038

    Delegado:Dr. João Oldak Cezar

  • 85ª Subseção SANTA BÁRBARA

    Rua Rabelo Horta, 52 - Centro - CEP: 35960-000Santa Bárbara - MGFone: (31) 3832-1697

    Delegado:Dr. Juliano Cézar Nascimento Xavier

  • 86ª Subseção INHAPIM

    Edifício do Fórum, - Centro - CEP: 35330-000Inhapim - MGFone: (33) 3315-1447

    Delegado:Dr. José Adalberto Viana

  • 87ª Subseção JOÃO PINHEIRO

    R. Astolfo Moreira, 52 - Centro - CEP: 38770-000João Pinheiro - MGFone: (38) 3561-1305 - (38) 3561-1404

    Delegada:

  • 88ª Subseção MONTE CARMELO

    Avenida dos Mundins, 714 - Centro - CEP: 38500-000João Pinheiro - MGFone: (34) 3842-8464

    Delegada:Dra. Jane Martins de Sousa

  • 90ª Subseção LAGOA DA PRATA

    Praça Coronel Carlos Bernardes, 69 - Centro - CEP: 35590-000Lagoa da Prata - MGFone: (37) 3261-2784

    Delegado:Dr. Francisco Cabral da Silva

  • 91ª Subseção VIÇOSA

    Edifício do Fórum, - Centro - CEP: 36570-000Viçosa - MGFone: (31) 3891-3228

    Delegada:Dra. Maria do Carmo Mendes

  • 92ª Subseção ITAPECERICA

    Edifício do Fórum, - Centro - CEP: 35560-000Itapecerica - MGFone: (37) 3341-1969

    Delegado:Dr. Francisco Assis de Melo

  • 93ª Subseção BUENO BRANDÃO

    Avenida Bom Jesus, 105 - Centro - CEP: 37578-000Bueno Brandão - MGFone: (35) 3463-1131

    Delegado:Dr. Oscar Ramalho Cavini

  • 94ª Subseção CARLOS CHAGAS

    Edifício do Fórum, - Centro - CEP: 39864-000Carlos Chagas - MGFone: (33) 3624-1158 - (33) 3624-2755

    Delegado:Dr. Mario Marcius Ferreira e Santos

  • 95ª Subseção NEPOMUCENO

    Edifício do Fórum, - Centro - CEP: 37250-000Nepomuceno - MGFone: (35) 3861-2195 - (35) 3861-2118

    Delegado:Dra. Maria Aparecida Naime Sobrinha

  • 96ª Subseção ANDRADAS

    Rua da Saudade, S/N - Centro - CEP: 37795-000Andradas - MGFone: NULL(35) 3731-2357

    Delegado:Dr. Daniel Piacentini Stivanin

  • 97ª Subseção MONTE SANTO DE MINAS

    Rua Dr. Pedro Paulino da Costa, 193 - Centro - CEP: 37958-000MONTE SANTO DE MINAS - MGFone: (35) 3591-2693

    Delegada:

  • 98ª Subseção CAETÉ

    Praça João Pinheiro, 42 - Centro - CEP: 34800-000Caeté - MGFone: (31) 3651-2422

    Delegado:Dr. Cristiano Costa Senra

  • 99ª Subseção MUZAMBINHO

    Edifício do Fórum, - Centro - CEP: 37890-000Muzambinho - MGFone: (35) 3571-1664

    Delegada:Dra. Paula Del Gaudio Bocoli Patinho

  • 100ª Subseção SANTA LUZIA

    Edifício do Fórum, - Centro - CEP: 33010-060Santa Luzia - MGFone: (31) 3641-3908

    Delegado:Dr. Luiz Flávio Rabelo

  • 101ª Subseção PRATA

    Praça XV de Novembro, 273 - Centro - CEP: 38140-000Prata - MGFone: (34) 3431-1988

    Delegado:Dr. Jorge Alves de Oliveira

  • 102ª Subseção SÃO FRANCISCO

    Av. Montes Claros, 551 - Centro - CEP: 39300-000São Francisco - MGFone: (38) 3631-1622

    Delegado:Dr. André Saraiva de Queiroz

  • 103ª Subseção MONTE ALEGRE DE MINAS

    Edifício do Fórum, - Centro - CEP: 38420-000Monte Alegre de minas - MGFone: (34) 3283-2998 - (34) 3283-1953

    Delegada:Dra. Ana Cláudia Guimarães Cury Moura

  • 104ª Subseção PARAISÓPOLIS

    Edifício do Fórum, - Centro - CEP: 37660-000Paraisópolis - MGFone: (35) 3651-1029

    Delegado:Dr. João Carlos dos Santos

  • 105ª Subseção ARCOS

    Rua: Dos Passos, 44 - Centro - CEP: 35588-000Arcos - MGFone: (37) 33512417 - (37) 33512696

    Delegado:Dr. Germano Domingos de Oliveira Campos

  • 106ª Subseção POMPÉU

    Edifício do Fórum, - Centro - CEP: 35640-000Pompéu - MGFone: (37) 3523-1530

    Delegado:Dr. Leonardo Afonso dos Santos

  • 107ª Subseção PARAGUAÇU

    Rua Professor Nestor Eustáquio, 237 - Centro - CEP: 37120-000Paraguaçu - MGFone: (35) 3267-1977

    Delegado:Dr. Antonio Fernando Branco

  • 108ª Subseção CARMO DO RIO CLARO

    Praça Tito Carlos Pereira, S/N - Centro - CEP: 37150-000Carmo do Rio Claro - MGFone: (35) 3561-1087 - (35) 3561-1169

    Delegada:Dr. Angélica Maria de Paula Silva

  • 109ª Subseção LEOPOLDINA

    Edifício do Fórum, - Centro - CEP: 36700-000Leopoldina - MGFone: (32) 3441-1338

    Delegada:Dra. Nely Valverde

  • 110ª Subseção ALÉM PARAÍBA

    Praça Cel. Breves, 164 - São José - CEP: 36660-000Além Paraíba - MGFone: (32) 3462-6762

    Delegada:

  • 111ª Subseção JEQUITINHONHA

    Rua Dr. Antônio Peixoto, 85 - Centro - CEP: 39960-000Jequitinhonha - MGFone: (33) 3741-1327

    Delegado:Dr. Marques Guimarães

  • 112ª Subseção ELÓI MENDES

    Edifício do Fórum, - Centro - CEP: 37110-000Elói Mendes - MGFone: (35) 3264-1933

    Delegada:Dra. Dorotéia Simone Martins Bueno

  • 113ª Subseção VESPASIANO

    Av. Sebastião Fernandes, 517 – 3º andar - Centro - CEP: 33200-000Vespasiano - MGFone: (31) 3621-3880

    Delegado:Dr. Evandro Josué Teixeira Alves

  • 114ª Subseção SABARÁ

    Praça Melo Viana, 71 - Centro - CEP: 34505-300Sabará - MGFone: (31) 3671-1116

    Delegado:Dr. Edson de Morais

  • 115ª Subseção TIMÓTEO

    Praça Olímpica, 65 - Centro - CEP: 35180-414Timóteo - MGFone: (31) 3848-4660

    Delegado:Dr. Kaster Lucio Rodrigues Abreu

  • 116ª Subseção SACRAMENTO

    Av. Visconde do Rio Branco, 228 - Centro - CEP: 38190-000Sacramento - MGFone: (34) 3351-3583

    Delegada:Dra. Georgia de Melo Borges

  • 117ª Subseção VAZANTE

    Edifício do Fórum, - Centro - CEP: 38780-000Vazante - MGFone: (34) 3813-0267

    Delegada:

  • 118ª Subseção CAMPESTRE

    Rua Aurora Ramos, S/N - Centro - CEP: 37730-000Campestre - MGFone: (35) 3743-1192

    Delegado:Dr. Aélcio Muniz Franco

  • 119ª Subseção OURO BRANCO

    Rua Olga Roberta Pereira, 17 - Centro - CEP: 36420-000Ouro Branco - MGFone: (31) 3741-2115

    Delegado:Dr. Guilherme Peconick de Magalhães Gomes

  • 120ª Subseção PERDÕES

    Rua Ciriaco Capitalucci, 181 - Centro - CEP: 37260-000Perdões - MGFone: (35) 3864-1858

    Delegado:Dr. Alessandro Magno Teixeira Campos

  • 121ª Subseção LUZ

    Edifício do Fórum, - Centro - CEP: 35595-000Luz - MGFone: (37) 3421-1645

    Delegada:Dra. Andréia da Cruz Costa

  • 122ª Subseção JANAÚBA

    Praça Arthur Bernardes, 240 - Centro - CEP: 39480-000Janaúba - MGFone: (38) 3621-2095

    Delegado:Dr. Auro Nogueira de Barros

  • 123ª Subseção JANUÁRIA

    Praça Arthur Bernardes, 240/16 - Centro - CEP: 39480-000Januária - MGFone: (38) 3621-2095

    Delegado:Dr. Auro Nogueira de Barros

  • 124ª Subseção BRUMADINHO

    Rua Governador Valadares, 274 - Centro - CEP: 35460-000Brumadinho - MGFone: (31) 3571-2466

    Delegada:Dra. Marcela Porfirio Parreiras

  • 125ª Subseção IBIÁ

    Praça Santa Cruz, S/N - Centro - CEP: 38950-000Ibiá - MGFone: (34) 3631-3697

    Delegado:Dr. Lindoval de Castro Lima

  • 126ª Subseção CAMPOS GERAIS

    Praça Josino de Brito, 192 - Centro - CEP: 37160-000Campos Gerais - MGFone: (35) 3853-1632

    Delegado:Dr. Marcos Vieira Coelho

  • 127ª Subseção CAMPINA VERDE

    Edifício do Fórum, Salas dos Advogados - Centro - CEP: 35774-000Campina Verde - MGFone: (34) 3412-2944

    Delegada:Dra. Tercia Brito Nunes Ferreira

  • 128ª Subseção PARAOPEBA

    Praça Cel. Caetano Mascarenhas, 131 - Centro - CEP: 35774-000Paraopeba - MGFone: (31) 3714-1313

    Delegado:Dr. Gerson Olavo Edmundo Silva

  • 129ª Subseção TUPACIGUARA

    Rua Olegário Maciel, 05 - Centro - CEP: 38430-000Tupaciguara - MGFone: (34) 3281- 4781

    Delegado:Dr.Luciano Alves do Santos

  • 130ª Subseção SÃO GOTARDO

    Edifício do Fórum, Salas dos Advogados - Centro - CEP: 38800-000São Gotardo - MGFone: (34) 3671-2050

    Delegado:Dr. Paulo Henrique Messias

  • 131ª Subseção PASSA QUATRO

    Rua Tenente Viotti, 312 - Centro - CEP: 37460-000Passa Quatro - MGFone: (35) 3371-1595

    Delegada:Dra. Regina Scianni Romano

  • 132ª Subseção BRASÍLIA DE MINAS

    Edifício do Fórum, - Centro - CEP: 39330-000Brasília de Minas - MGFone: (38) 3231-1300

    Delegado:Dr. Mario Rodrigues Rocha

  • 133ª Subseção CORINTO

    Rua Dr. Alvarenga, 242 - Centro - CEP: 39200-000Corinto - MGFone: (38) 3751-1269

    Delegado:Dr. Rodrigo Soares Gazire

  • 134ª Subseção DORES DO INDAIÁ

    Edifício do Fórum, - Centro - CEP: 35610-000Dores do Indaiá - MGFone: (37) 3551-2414

    Delegado:Dr. Eloisio de Melo Junior

  • 135ª Subseção CAMBUÍ

    Rua Coronel Lambert, 106 - Centro - CEP: 37600-000Cambuí - MGFone: (35) 3431-3309

    Delegada:

  • 136ª Subseção CONSELHEIRO PENA

    Av. Getúlio Vargas, 1972 - Centro - CEP: 35240-000Conselheiro Pena - MGFone: (33) 3261-1277

    Delegado:Dr. Jorge Luiz Xavier da Silva

  • 137ª Subseção RIBEIRÃO DAS NEVES

    Avenida dos Nogueira, 136 - Centro - CEP: 33805-000Reibeirão das Neves - MGFone: (31) 3624-3070

    Delegada:

  • 138ª Subseção BOCAIÚVA

    Rua Domingos F. Pimenta, 138 - Centro - CEP: 39390-000Bocaiúva - MGFone: (38) 3251-1309

    Delegada:

  • 139ª Subseção BOM SUCESSO

    Praça Maria Ambrosina Guimarães, 162 - Centro - CEP: 37220-000Bom Sucesso - MGFone: (35) 3841-2220

    Delegado:Dr. Jaderson Wembley de Andrade Carvalho

  • 140ª Subseção MAR DE ESPANHA

    Avenida Bueno Brandão, 69 - Centro - CEP: 36640-000Mar de Espanha - MGFone: (32) 3276-1837

    Delegada:Dra. Creonice Marques Rossetti

  • 141ª Subseção COROMANDEL

    Rua Arthur Bernardes, 12 - Centro - CEP: 38550-000Coromandel - MGFone: (34) 3841-2285

    Delegada:Dra. Eliane de Fátima Oliveira

  • 142ª Subseção BORDA DA MATA

    Praça Alvarina Pereira Cintra, - Centro - CEP: 37564-000Jacutinga - MGFone: (35) 3445-3078

    Delegado:Dr. Waldemar Jose Peres de Mello

  • 143ª Subseção JACUTINGA

    Edifício do Fórum, Salas dos Advogados - Centro - CEP: 37590-000Jacutinga - MGFone:

    Delegada:

  • 144ª Subseção NOVA SERRANA

    Edifício do Fórum, Salas dos Advogados - Centro - CEP: 30036-000Nova Serrana - MGFone:

    Delegada:

  • 145ª Subseção MATEUS LEME

    Edifício do Fórum, Salas dos Advogados - Centro - CEP: 35670-000Mateus Leme - MGFone:

    Delegada:

  • 146ª Subseção TAIOBEIRAS

    Edifício do Fórum, Salas dos Advogados - Centro - CEP: 39550-000Taiobeiras - MGFone:

    Delegada:

  • 147ª Subseção LAMBARI

    Edifício do Fórum, Salas dos Advogados - Centro - CEP: 37480-000Lambari - MGFone:

    Delegada:

  • 148ª Subseção ITAPAGIPE

    Edifício do Fórum, Salas dos Advogados - Centro - CEP: 38240-000Itapagipe - MGFone:

    Delegada:

  • 149ª Subseção MONTE SIÃO

    Edifício do Fórum, Salas dos Advogados - Centro - CEP: 37580-000Monte Sião - MGFone:

    Delegada:

  • 150ª Subseção BOTELHOS

    Edifício do Fórum, Salas dos Advogados - Centro - CEP: 37720-000Botelhos - MGFone:

    Delegado:Dr. João Batista de Siqueira

  • 151ª Subseção LAGOA SANTA

    Rua Alameda dos Santos, 65 - Lundscéia - CEP: 38400-000Lagoa Santana - MGFone: (31) 3681-2011

    Delegado:Dr. Célio Lopez Assis

  • 152ª Subseção CALDAS

    Rua Dr. Antônio Carlos, 621 - Centro - CEP: 37780-000Caldas - MGFone:

    Delegada:

  • 153ª Subseção AIMORÉS

    Rua Raul Soares, 456 - Centro - CEP: 35200-000Aimorés - MGFone:

    Delegada:

  • 154ª Subseção BAEPENDI

    Rua Cônego Monte Raso, 287 A - Centro - CEP: 37443-000Baependi - MGFone: (35) 3343-1379

    Delegado:Dr. Geraldo Francisco Mangia Manso

  • 155ª Subseção CAPELINHA

    Rua Capitão Domingos Pimenta, 19 - Centro - CEP: 39680-000Capelinha - MGFone:

    Delegada:

  • 156ª Subseção AIURUOCA

    Edifício do Fórum, Salas dos Advogados - Centro - CEP: 37450-000Aiuruoca - MGFone:

    Delegada:

  • 157ª Subseção SANTA VITÓRIA

    Edifício do Fórum, Salas dos Advogados - Centro - CEP: 38320-000Santa Vitória - MGFone:

    Delegado:Dr. Cassiano Teodoro Cabral

  • 158ª Subseção EXTREMA

    Rua Governador Valadares, 16 Sala 03 - Centro - CEP: 37640-000Extrema - MGFone:

    Delegada:

  • 159ª Subseção PRATÁPOLIS

    Edifício do Fórum, Salas dos Advogados - Centro - CEP: 37970-000Pratópolis - MGFone:

    Delegada:

  • 160ª Subseção CONCEIÇÃO DAS ALAGOAS

    Edifício do Fórum, Salas dos Advogados - Centro - CEP: 38120-000Conceição das Alagoas - MGFone:

    Delegada:

  • 161ª Subseção RIO POMBA

    Edifício do Fórum, Salas dos Advogados - Centro - CEP: 36180-000Rio Pomba - MGFone:

    Delegado:Dr. Aristides Souza Gomes

  • 162ª Subseção ABRE CAMPO

    Edifício do Fórum, Salas dos Advogados - Centro - CEP: 35365-000Abre Campo - MGFone: (31) 3872-2083

    Delegado:Dr. Emilio Sávio Chaves Fernandes

  • 163ª Subseção CÁSSIA

    Edifício do Fórum, Salas dos Advogados - Centro - CEP: 37980-000Cassia - MGFone:

    Delegada:

  • 164ª Subseção CLÁUDIO

    Pça Ex-Combatentes, 380 - Centro - CEP: 35530-000Cláudio - MGFone:

    Delegada:Dra. Ana Carolina Flores Amorim

  • 165ª Subseção LIMA DUARTE

    Edifício do Fórum, Salas dos Advogados - Centro - CEP: 36140-000Lima Duarte - MGFone:

    Delegada:

  • 166ª Subseção POÇO FUNDO

    Praça Doutor Gouvea, 27 - Centro - CEP: 37757-000Poço Fundo - MGFone:

    Delegada:Dra. Cecília Elizangela dos Reis Oliveira

  • 167ª Subseção BARÃO DE COCAIS

    Rua Afonso Pena, 100 - Centro - CEP: 35970-000Barão de Cocais - MGFone: (31) 3837-1736

    Delegado:Dr. Lourival Ramos de Sousa

  • 168ª Subseção BARROSO

    Praça Santana, 120 - Centro - CEP: 36212-000Barroso - MGFone: (32) 2335-2370

    Delegada:

  • 170ª Subseção MARIANA

    , - - CEP: Mariana - MGFone:

    Delegada:

  • 171ª Subseção TRÊS MARIAS

    Av. Getulio Vargas, 155 - Parque Diadorim - CEP: 39205-000Três Marias - MGFone: (38) 37542426

    Delegado:Dr. Julio Cesar Martins Rocha Santos

  • 172ª Subseção RAUL SOARES

    Av: Governador Valadares, 100 - Centro - CEP: 35350-000Raul Soares - MGFone: (33) 3351-1674

    Delegado:Dr. Antonio Vieira dos Santos

 
 
 
CAA MINAS • Rua Albita, 260 • Cruzeiro • 30310-160 • Belo Horizonte • MG • 31 2125-6300